Восьмого марта жительницам Волгодонска дарили цветы даже в общественном транспорте

/ Новости Волгодонска, Общество / 2 комментария / 1489 просмотров

Восьмого марта жительницам Волгодонска дарили цветы даже в общественном транспорте

Восьмого марта в Волгодонске можно было сесть в троллейбус и… получить подарок. Необычная акция впервые проводилась молодежным парламентом и, стоит заметить, увенчалась успехом. Подтверждением этому стали приятные комментарии и благодарность женщин в адрес организаторов.

Улыбка женщины дорогого стоит. Но только не восьмого марта. В праздник, посвященный прекрасной половине человечества, они на улыбки не скупились. А все потому что активисты Волгодонска устроили неожиданный флеш-моб прямо в троллейбусе.

Каждая женщина, которая села в «счастливый» троллейбус под номером три, не осталась без внимания. Здесь их встречал сам Александр Сергеевич Пушкин с поздравлениями и стихами. Но главным сюрпризом в этот весенний праздник оказались, конечно же, цветы.

Неожиданные подарки в праздничный день для прекрасной половины Волгодонска стали не только поводом поблагодарить организаторов, но и поводом лишний раз улыбнуться.

Подобная акция в Волгодонске проводилась впервые, но по словам организаторов, она заслуживает место в списке традиционных.

Автор: Дина Горбачева



2 комментария