Вручение дипломов выпускникам ВИТИ НИЯУ МИФИ

/ Новости Волгодонска, Общество / 325 просмотров

Вручение дипломов выпускникам ВИТИ НИЯУ МИФИ

261 выпускник Волгодонского инженерно-технического института получил дипломы престижного ядерного вуза – НИЯУ МИФИ, 23 из них – красные.

Мероприятие было проведено в режиме ограничений, с полным соблюдением предписаний и требований соответствующих органов, но это нисколько не уменьшило его масштабность и значимость.

В режиме ВКС поздравили выпускников Глава Администрации г. Волгодонска В.П. Мельников, Председатель Волгодонской городской Думы – Глава г. Волгодонска С.Н. Ладанов.

Шесть выпускников нынешнего года из восьми заявленных – финалисты Всероссийского инженерного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого Министерством науки и высшего образования. Причем трое заняли высшие строчки рейтингового списка: Бондарчук Юлия и Павленко Станислав – победители, Поспелов Иван – призер.

Дмитрий Кучерявин – победитель чемпионата WorldSkills Hi-tech, наставник-компатриот чемпионата WorldSkills Russia.

Среди выпускников 2021 г. – обладатели золотых, серебряных и бронзовых сертификатов Федерального интернет-экзамена бакалавров, который представляет собой независимую оценку качества подготовки выпускников.

Ряд выпускников вместе с дипломом НИЯУ МИФИ получили диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации.

Кстати, уже стало традицией, и нынешний выпуск не исключение: часть студентов защищали выпускные квалификационные работы на английском языке, что крайне важно в свете задач, определенных для выпускников НИЯУ МИФИ основным работодателем – Госкорпорацией «Росатом».

В этом году студенческие выпускные проходят под девизом «С наукой в сердце», что весьма символично в Год науки и технологий.



Оставьте свой комментарий