Всегда на передовой: депутаты-единороссы поблагодарили коллектив «скорой помощи» Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Общество / 433 просмотра

Всегда на передовой: депутаты-единороссы поблагодарили коллектив «скорой помощи» Волгодонска

Сегодня, 18 ноября, депутаты фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе привезли на подстанцию скорой медицинской помощи по адресу ул. Пионерская, 101 защитные маски для персонала и ящики фруктов. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, депутат Волгодонской городской Думы Георгий Ковалевский, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Осипова поблагодарили коллектив медучреждения за большую работу.

Депутаты-единороссы отметили высокую нагрузку, которая легла на плечи сотрудников скорой помощи во время распространения коронавирусной инфекции.

— Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека, — отметил Сергей Ладанов. – Именно от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. В эти дни каждая бригада скорой, врачи, медсестры и медбратья, водители, операторы горячей линии – это отряд героев, которые круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью – коронавирусной инфекцией. Это они принимают на себя первый удар, нередко рискуя собой во имя спасения пациента. «Единая Россия» самостоятельно и при помощи неравнодушных предпринимателей приобретает то необходимое, в чем нуждается учреждение. Сегодня в акции поучаствовали наши депутаты и индивидуальный предприниматель Мануэла Могеладзе. Спасибо всем за внимательное отношение к нашим медикам.

Волгодонское отделение «Единой России» ведет также сбор гуманитарной помощь врачам и пациентам госпиталя – все желающие помочь могут обращаться в общественные приемные депутатов.



Оставьте свой комментарий