Выставка «Индийский базар» продолжает работать в ДК «Октябрь»

/ Новости Волгодонска, Общество / 3086 просмотров

Выставка «Индийский базар» продолжает работать в ДК «Октябрь»

Индия. Когда слышишь название этой страны, первая ассоциация, возникающая в голове, — чай. Его великолепное разнообразие представлено на выставке-ярмарке «Индийский базар», которая в очередной раз приехала в Волгодонск. Черный и зеленый, в пачках и на развес. Настоящий чай с родины чая. Многие горожане уже успели оценить его неповторимый вкус и аромат и приходят на «Индийский базар» именно за этим волшебным напитком.

И тут же к чаю можно приобрести восточные сладости. Их ассортимент удивит даже видавшего многое гурмана.

Еще одна изюминка «Индийского базара» натуральная косметика. Многие представительницы прекрасного пола уже оценили ее чудодейственные свойства. И конечно же, здесь вы найдете разнообразный текстиль, которым всегда славилась Индия, по очень привлекательным ценам. Нельзя пройти мимо и россыпи натуральных камней, изделия из которых станут не только прекрасным подарком, но и талисманом, приносящим удачу или отгоняющим плохое. Заслуживают внимание изделия из кожи, а также предметы интерьера ручной работы.

Выставка-ярмарка «Индийский базар» — это то место, откуда уйти с пустыми руками невозможно. Прикоснуться к этой чудесной стране можно ежедневно до 1 мая во дворце культуры «Октябрь» с 11 утра и до 7 часов вечера. Поторопитесь следующая такая возможность предоставится не скоро. Ощутите все волшебство древней страны уже сейчас. «Индийский базар» работает только до конца этой недели.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий