Выставка «Шубы нарасхват» снова приедет в Волгодонск

/ Новости Волгодонска, Общество / 1534 просмотра

Выставка «Шубы нарасхват» снова приедет в Волгодонск

Осень окончательно вступила в свои права. Совсем скоро придут первые заморозки. Чтобы не страдать от холодов, необходимо к ним подготовиться. Лучшим спасением от мороза во все времена считались меховые изделия. Шубы из натурального меха сочетают красоту и комфорт, а приобрести их можно на выставке «Шубы нарасхват», которая вновь приезжает в Волгодонск.

Юные и в рассвете сил, бизнес-леди и домохозяйки, активные и респектабельные. Абсолютно разных женщин всегда объединяет одно — желание хорошо выглядеть в любое время года. Быть привлекательной и не мерзнуть зимой – решение этой задачи предлагает выставка «Шубы нарасхват».

Королевой мехов на протяжении многих лет остается норка. Шубы из этого меха всегда на пике популярности. Десятки оттенков от снежно-белого и цвета шампанского до насыщенного махагона и мерцающего черного мало кого оставят равнодушным. Как и модели от вечной классики до смелых силуэтов. Большая гамма цветов выделяет и дубленки, и изделия из овчины. Шубы нарасхват представляют жителям г. Волгодонска все разнообразие мехового великолепия для долгой зимы.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий