Жители Ростовской области могут получить 24 июня бесплатную юридическую помощь

/ Новости Волгодонска, Общество / 374 просмотра

Жители Ростовской области могут получить 24 июня бесплатную юридическую помощь

На Дону пройдет Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи: консультации и поддержку жителям региона окажут вне зависимости от социального статуса и льгот по любым правовым вопросам.

Бесплатные юридические консультации будут проводить 24 июня, с 10 до 16 часов, в восьми приемных, расположенных в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге, Азове и Волгодонске.

На Дону всероссийскую акцию поддержали юристы Адвокатской палаты Ростовской области и регионального отделения Ассоциации юристов России при содействии Законодательного собрания РО, донской Общественной палаты и регионального отделения «Единой России». Как уточнила донской сенатор и председатель регионального отделения Ассоциации юристов России Ирина Рукавишникова, квалифицированная юридическая помощь будет оказана безвозмездно по любым правовым вопросам вне зависимости от наличия у обратившихся особого социального статуса или льгот.

В Волгодонске также бесплатный прием будут вести сотрудники филиала Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова (пр. Строителей, 18, тел. 8-988-567-38-11).

источник:https://www.nvgazeta.ru



Оставьте свой комментарий