Жительница Волгодонска удостоилась гордого звания лучший муниципальный служащий Ростовской области

/ Новости Волгодонска, Общество / 1225 просмотров

Жительница Волгодонска удостоилась гордого звания лучший муниципальный служащий Ростовской области

29 июля в Ростове — на — Дону завершился конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий Ростовской области-2014», по итогам которого победительницей была признана 24-ех летняя жительница Волгодонска Ирина Подласенко.

Волгодонску покорился ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий Ростовской области-2014». Участие в нем приняли более 80 конкурсантов. Им пришлось пройти через несколько отборочных туров, презентацию, эссе и собеседование, включающее сложнейшие вопросы. Самой молодой участницей и одновременно победителем конкурса профессионального мастерства стала жительница Волгодонска Ирина Подласенко. Девушка заняла первое место в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа».

По словам Ирины, участие в конкурсе ей принесло не только почетное звание и победу, но и повысило ее профессиональный уровень. Девушка готовилась к областному состязанию около трех месяцев, и стоит отметить, подошла к этому ответственно. Ирина рассказывает: чтобы достойно выступить, ей пришлось стать призером конкурса «Лучший муниципальный служащий Волгодонка» в 2013 году, прочитать несчетное количество книг и поработать над собственным проектом.

Главной целью конкурса является повышение престижа муниципальной службы. Ирина Подласенко сейчас занимает должность главного специалиста отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями. По ее словам, участие в конкурсах таких масштабов сказывается как на карьере, так и на итогах работы. Добавляет: Это еще не последняя покорившаяся ей вершина.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий