Жизнь и судьба Михаила Пуговкина

/ Новости Волгодонска, Общество / 639 просмотров

Жизнь и судьба Михаила Пуговкина

20 октября в Волгодонском молодёжном драматическом театре прошла встреча с вдовой народного артиста СССР Михаила Пуговкина Ириной Константиновной.

Перед началом встречи в фойе театра зрители ознакомились с материалами тематической фотовыставки, посвящённой жизни и творчеству всенародно любимого актёра.

Встреча в большом зале театра началась с демонстрации короткометражного документального фильма, где были представлены отрывки из кинофильмов с участием Михаила Ивановича.

В заключении фильма была показана эксклюзивная домашняя запись Пуговкина, в которой он незадолго до смерти простился со своими верными зрителями.

В беседе Ирина Константиновна рассказала о малоизвестных фактах из жизни и творчества Михаила Ивановича. Так же прозвучали ранее неизвестные широкой публике факты из жизни артиста. Ирина Константиновна презентовала свою книгу, посвящённую Михаилу Пуговкину.

Встреча прошла в тёплой и доверительной атмосфере. Ирина Константиновна выразила признательность за ее организацию и проведение, а также выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству, как с нашим театром, так и с городом в целом.
Источник: volgodonskgorod



Оставьте свой комментарий