15 волгодонских спортсменов представят Ростовскую область на первенстве России по рукопашному бою

/ Новости Волгодонска, Спорт / 401 просмотр

15 волгодонских спортсменов представят Ростовскую область на первенстве России по рукопашному бою

С 8 по 11 декабря в центре загородного отдыха «Донская волна» проходило первенство Южного федерального округа по рукопашному бою, посвященное памяти Героя России Михаила Ревенко — среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях принял участие 541 спортсмен из 7 субъектов Российской Федерации — Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города Севастополя, Краснодарского края, республики Калмыкии, республики Крым,

Бои были очень напряженными, поскольку в Волгодонске собрались сильнейшие спортсмены со всего юга России, чтобы пройти отбор для участия в первенстве России по рукопашному бою, проведение которого запланировано на февраль будущего года в Ставрополе.

Несмотря на то, что все участники выкладывались в боях с полной самоотдачей и соперничали друг с другом, общая обстановка на соревнованиях сохранилась по-настоящему дружеской.

Также спортсмены и их наставники отметили слаженную работу организационного комитета и судейского корпуса первенства Южного федерального округа.

По итогам соревнований 15 волгодонских спортсменов вошли в состав сборной команды Ростовской области и получили право принять участие в первенстве России!



Оставьте свой комментарий