25 комплектов медалей разыграли на открытом первенстве Волгодонска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

/ Новости Волгодонска, Спорт / 342 просмотра

25 комплектов медалей разыграли на открытом первенстве Волгодонска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

С 27 по 28 апреля в плавательном бассейне МБУ СШОР №3 проходило открытое первенство Волгодонска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
 
В стартах приняли участие около 50 пловцов отделения спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата МБУ СШОР №3, которые обучаются и являются выпускниками Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение».
 
С приветственными словами к участникам соревнований обратились директор Волгодонской специальной школы-интерната «Восхождение» Татьяна Белоусова и председатель спотркомитета Волгодонска Владимир Тютюнников. Руководитель исполкома Волгодонского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Екатерина Осипова и руководитель проекта «Спорт в каждый двор» Виталий Носко вручили каждому спортсмену памятный подарок.
 
На плавательных дорожках бассейна в ходе двухдневной борьбы разыграно 25 комплектов медалей в двух возрастных группах.
 
Мультимедалистами первенства стали мастер спорта Холухоев Магомед, кандидаты в мастера спорта Чудаков Дмитрий и Ховрин Алексей, а также Корнева Вероника, Иванов Владимир, Мочалова Ирмина, Емельяненко Анастасия, Зорькин Константин, Кугураков Александр, Карякин Данил, Бирюков Евгений, Финоженко Дарья.
 
Спортсменов подготовили тренеры Петр Мирошниченко и Тимур Лорткипанидзе.
002-13-501x600 004-8-462x600



Оставьте свой комментарий