4:1. ФК «Волгодонск» одержал победу в домашней игре над соперником из Ростова-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 720 просмотров

Очередной яркий футбольный матч состоялся в Волгодонске на стадионе «Труд» в минувшую субботу. Наша футбольная команда встречалась с «молодёжкой» ФК «Ростов-2» и порадовала зрителей четырьмя забитыми голами в ворота соперников против одного в наши ворота. Несмотря на разгромный счет, «легкой» игру команда и тренеры назвать не берутся. Об этом свидетельствует хотя бы то, что счет в матче удалось открыть только со стандарта, кстати, прекрасно реализованного Александром Шкуркиным. Случилось это на 23-й минуте после попадания мяча в руку игрока команды ФК «Ростов-2». Позже ФК «Волгодонск» должен был увеличивать преимущество, но за соперника сыграла удача – сразу три удара подряд отразила штанга. Справедливость восторжествовала позже – на 54-й минуте гол забил Максим Синьков. По итогам встречи ФК «Волгодонск» поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 33 очка. Следующая игра пройдет на выезде против лидера чемпионата «Ростсельмаша». Ближайшая игра дома – 25 августа против клуба ФК «Ростов-2018».

Автор: Дина Горбачева