Чемпионат города по мини-футболу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1215 просмотров

В Волгодонске продолжается традиционный зимний городской чемпионат по мини-футболу. В высшей лиге, игры которой проходят в спорткомплексе «Олимп» накануне встретились команды «Альтэк/ВКДП» и «Атомная». Равная игра продолжалась практически весь первый тайм, до 16 минуты, когда представители «мирного атома» вышли вперед. Этот гол стал переломным, после него «Атомную» уже было не остановить. Спустя 2 минуты атомщики забивают еще один мяч в сетку «Альтэк/ВКДП» и на перерыв уходят с преимуществом в 2 мяча. Во втором тайме ситуация не изменилась. «Атомная» сначала забила 3 гол доведя, счет до крупного 3-0. А под самый занавес матча оформила разгром 4-0, который и стал итогом встречи. После этой победы атомщики вместе с командой «Мегадон» возглавляют турнирную таблицу. Но в следующее воскресенье все может поменяться в очной встрече двух фаворитов. Матч «Атомная» — «Мегадон» пройдет 10 февраля в спорткомплексе «Олимп» начало встречи в 20-30.

Автор: Артём Бегоцкий