Поражение Дончанки

/ Новости Волгодонска, Спорт / 3981 просмотр

В четверг на стадионе Спартак состоялась игра по женскому хоккею на траве. На своем поле Дончанка принимала гостей из Нижнего Новгорода. Несмотря на капризную погоду и сильный ливень на трибуне собрались болельщики. Люди ждали эту игру все лето и до последнего отчаянно поддерживали свою команду. Но, несмотря на это ожидания зрителей не оправдались. Самый титулованный клуб России Волга-Телеком с самого начала игры уверенно занял позиции на стороне поля наших игроков. И уже в первые минуты матча в ворота Дончанки попал первый мяч. Автором этого гола стала Богдана Садовая. Дальше события развивались стремительно — один за другим в ворота Дончанки летели мячи и уже первый тайм закончился со счетом 0:4 в пользу Волги-Телеком. В начале второго тайма Дончанка все-таки отличилась. В ворота соперника был забит первый и единственный гол. Итог соревнования — полный разгром нашей команды. Игра закончилась со счетом 1:6 в пользу игроков из Нижнего Новгорода.

Автор: Новости ВТВ