Долгожданная победа «Маяка» и продвижение вверх по турнирной таблице

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1015 просмотров

В минувшую субботу волгодонский «Маяк» в 20-м туре играл дома против команды «Академия Понедельника» из областной столицы. Наши футболисты начали, что называется, с места в карьер и уже на 6-й минуте отличился Александр Шкуркин. 1-0. А спустя еще 3 минуты Расул Маджидов удваивает преимущество. Третьего забитого мяча в ворота ростовчан ждать долго не пришлось. На 17-й минуте преимущество «Маяка» вырастает до крупного 3-0. Мяч на счету Виталия Кулешова. Добившись комфортного для себя счета, футболисты «Маяка» сначала спокойно доиграли первую половину встречи, а затем и остаток матча. 3-0 победа нашего клуба, который после этой игры поднялся на 10 место турнирной таблицы. После 20 игр у «Маяка» 20 очков. Следующий матч будет для волгодонских футболистов выездным 30 августа они сыграют против аутсайдеров первенства команды «УОР — Гребной канал» в Ростове-на-Дону.

Автор: Новости ВТВ