«Дончанка» ничего не смогла противопоставить лидеру чемпионата

/ Новости Волгодонска, Спорт / 819 просмотров

В первой игре заключительного тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд наш хоккейный клуб «Дончанка», к сожалению, ничего не смог противопоставить лидеру первенства — команде «ЦСП Крылатское». В первом периоде наши девушки много атаковали, но в решающей стадии был велик процент брака. Этим и пользовались москвички, раз за разом убегая в результативные контратаки. Только в концовке второго периода «Дончанке» удалось поразить ворота соперников со штрафного углового, но к этому моменту «ЦСП Крылатское» уже успел забить четырежды. Впрочем, статус-кво столичный клуб возвратил очень скоро, забив пятый мяч. Итог встречи — 5-1 в пользу «ЦСП-Крылатское», который приблизил московский клуб к очередному чемпионскому титулу. Завтра на стадионе «Спартак» пройдет вторая игра тура. Начало встречи 15-00.

Автор: Артём Бегоцкий