Дончанка проиграла

/ Новости Волгодонска, Спорт / 2278 просмотров

Вчерашним вечером на стадионе «Спартак» нашим болельщикам вновь пришлось увидеть, как наша команда по хоккею на траве отдала победу гостям — московскому клубу «Измайлово». Как и в прошлый раз первый тайм проходил очень оживленно. Счёт открыла наша команда, и с этим голом появилась надежда, что «Дончанка» сделала работу над ошибками. Эта уверенность сохранялась всю первую половину игры, несмотря на то, что команда из Москвы ответила на мяч забитый в их ворота в этом же тайме. Таким образом на перерыв соперники ушли со счетом 1:1. После запланированного 10 минутного отдыха нашу команду словно подменили, инициатива полностью перешла к гостям. Передачи перехватывались. Мяч снимался с клюшки. Не добавило уверенности в итоговом результате и полученная серьёзная травма нашего игрока Анны Ефремовой — автора первого и единственного, как оказалось в последствии гола «Дончанки». Второй тайм волгодонский клуб проиграл со счетом 0-2. Таким образом москвички победили 3-1.

Автор: Новости ВТВ