Друзья, прекрасен наш союз

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1056 просмотров

В рамках четвертого тура чемпионата города по мини-футболу состоялась игра команд «Союз» и «Альтэк/ВКДП». Матч получился зрелищным. Только в первом тайме зрители увидели 3 забитых мяча. Сначала точным выстрелом на 6 минуте отметились футболисты «Альтэк/ВКДП», ответ последовал через тот же временной интервал.12 минута и счет на табло ничейный 1-1. Но все же на перерыв лидером ушла команда «Альтэк/ВКДП» 2-1 в ее пользу. Во втором тайме соперники продолжили радовать болельщик обилием опасным моментов и разочаровывать их реализацией. На 12 минуте второго «Союзу» удалось сравнять счет. Однако, футболисты «Альтэк/ВКДП» и не думали сдаваться. За три минуты до конца матча они вышли вперед 3-2. Но самые драматические события, как и положено по законам жанра, развернулись на последней минуте матча. Игроки «Альтэк/ВКДП» набрали 6 фолов, а значит у «Союза» появился отличный шанс избежать поражения в этой встрече.
Союз «Альтэк/ВКДП» оказался сильнее команды «Союз» 3-2. Следующую игру футболисты «Союза» проведут в субботу 16 февраля против аутсайдеров первенства команды «Монремспорт», а «Альтэку/ВКДП» предстоит помериться силами с лидером чемпионата командой «Мегадон». Эта игра состоится в воскресенье 17 февраля.

Автор: Артём Бегоцкий