Фитнес-клуб «Citrus» отметил второй день рождения

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1551 просмотр

Фитнес-клуб «Citrus» отметил второй день рождения

В минувшую субботу фитнес-клуб «Citrus» отметил второй день рождения. Торжества прошли в стиле здорового образа жизни. Каждый, кто пришел в этот день в клуб, смог поучаствовать в соревнованиях, задать вопрос инструкторам и, конечно, получить порцию здоровья и позитива.

Уже два года существует территория красоты, здоровья и хорошего настроения — фитнес-клуб «Citrus». Это не просто спортивный объект. Это большая семья единомышленников, увлеченных здоровым образом жизни. В честь своего дня рождения для всех «Citrus» приготовил обширную праздничную программу. Открывали ее соревнования в тренажерном зале клуба.

Здесь-то и пригодились качества, оттачиваемые часами тренировок. Кстати, сами соревнования носили скорее дружеский характер. Участники поддерживали, подстраховывали друг друга. Они скорее сражались сами с собой, попутно обновляя личные рекорды.

В итоге среди девушек лучший результат показала Наталья Зелинская. Среди парней наибольший коэффициент удалось набрать Дмитрию Долоту. Все призеры получили медали, грамоты, подарки от спонсоров и сертификаты на бесплатное посещение клуба сроком на месяц. Победителям к этому комплекту прилагался и кубок.

Но фитнес-клуб «Citrus» — это не только тренажерный зал. Здесь большое внимание уделяется групповым занятиям. Интересные программы для себя найдет любой.

В день рождения «Citrusa», каждый мог получить ответ на любой вопрос. Инструкторы дали импровизированную пресс-конференцию. По ее итогам были выбраны два лучших вопроса, авторы которых получили подарки от фитнес-клуба. И конечно, праздник не обошелся без сюрпризов.

Фитнес-клуб «Citrus» — это территория здоровья. Здесь сделано все, чтобы занятия спортом доставляли удовольствие. Удобная раздевалка и сауна, просторные залы для групповых занятий и тренажерный зал с большой кардиозоной. В уютном кафе на первом этаже вам всегда предложат большой выбор спортивного питания, кофе, чая, молочных и кислородных коктейлей. В «Цитрусе» есть и соляная пещера, посещение которой оздоравливает дыхательную и сердечно-сосудистую системы, а также помогает снять стресс. Приходите и присоединитесь к семье единомышленников, голосующих за здоровый образ жизни, а опытные инструкторы и приветливый персонал сделают все, чтобы вы выжали из фитнеса все и получили максимальную пользу, комфорт и радость от занятий.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий