Фитнес-клубу «Цитрус» исполнилось 4 года!

/ Новости Волгодонска, Спорт / 952 просмотра

Фитнес-клубу «Цитрус» исполнилось 4 года!

Праздничный стол с угощениями, воздушные шары и только хорошее настроение. Все как и полагается в настоящий день рождения. В эти выходные 4 года исполнилось фитнес-клубу «Цитрус». Именины отметили с размахом. Всю неделю «Цитрус» предлагал жителям Волгодонска бесплатные занятия и выгодные скидки на абонементы. Сюрпризы ждали гостей и в сам день рождения. Для самых маленьких посетителей фитнес-клуба, деток, которые занимаются здесь гимнастикой и акробатикой, провели необычное занятие со сказочными героями.

В свой день рождения «Цитрус» подготовил своим гостям много приятных подарков. Фуршет, дегустацию спортивного питания, мастер-классы и лучшие цены на клубные карты. Между тем, в обновленном тренажерном зале состоялись соревнования по кросс-фиту для подростков. Здесь молодежь парами состязалась на выносливость.

Стоит отметить, что фитнес-клуб «Цитрус» — это территория здоровья, красоты и хорошего настроения, которая доступна абсолютно всем. От малышей до самого старшего поколения. Занятие по душе здесь найдется для каждого.

Джампинг-фитнес представляет собой практически революционную, а главное, результативную программу. Это веселые прыжки под зажигательную музыку.

В фитнес-клубе «Цитрус» опытные инструкторы помогут каждому привести свое тело в форму, обрести уверенность и здоровье, научат правильно питаться, а также помогут похудеть.

«Цитрус» приглашает всех тех, кто хочет вести здоровый образ жизни и стремится к идеальной фигуре. Ведь на трех этажах клуба можно найти все, что необходимо для успешных тренировок. Большой выбор программ. Не теряйте время даром. Приобретайте абонементы и проводите время с пользой и удовольствием. В компании единомышленников, друзей и близких.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий