ФК «Волгодонск» допустил еще одну ошибку в Чемпионате Ростовской области по футболу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1105 просмотров

В то время как первого сентября вся страна праздновала «День знаний», футболисты из Волгодонска сдавали свой «экзамен» – в поселке Водопадном наши спортсмены играли в очень важном матче против таганрогского «Кобарта-ЮФУ». Испытание было не пройдено – соперник оказался сильнее со счетом 2:1. Первый гол был забит на 21-й минуте встречи. За две минуты до конца поединка капитан ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко сократил отставание, но этого оказалось недостаточно. Эта игра имела чуть большее значение, чем другие: дело в том, что «Кобарт-ЮФУ» является нашим соседом по турнирной таблице, а значит, победа в матче позволила бы одной из команд обойти другую. По итогам встречи сделать это удалось Таганрогу – теперь они занимают третье место, ФК «Волгодонск» находится на четвертом.

Автор: Дина Горбачева