ФК «Волгодонск» не смогла досрочно до окончания чемпионата Ростовской области завоевать серебряные медали

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1235 просмотров

ФК «Волгодонск» в двадцатом туре встретился с многократным чемпионом области и с одним из сильнейших любительских клубов России – ФК «Донгаздобыча». В случае положительного результата наша команда могла досрочно до окончания чемпионата завоевать серебряные медали. Видимо придётся отложить этот момент до заключительного тура. На первой минуте встречи волгодонцы имели прекрасный шанс, чтобы отличиться, но удар у нападающего не получился и мяч пролетел рядом со штангой. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, соперники вели борьбу за мяч на каждом участке футбольного поля. Со счётом -3:1 закончилась первая половина встречи. После перерыва волгодонская команда усилила натиск атак на ворота соперника. Всеми силами наша команда в добавленное арбитром время пыталась сравнять счёт, но к сожалению, не удалось этого сделать. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу ФК «Донгаздобыча». Заключительный матч сезона-2017 года ФК «Волгодонск» сыграет 21 октября в Ростове-на-Дону с ФК «Ростов-М».

Автор: Дина Горбачева