ФК «Волгодонск» одержал крупную победу и закрепился вверху турнирной таблицы

/ Новости Волгодонска, Спорт / 719 просмотров

В минувшую субботу очередной матч в рамках чемпионата области по футболу среди команд высшей лиги провел наш клуб «Волгодонск». На стадионе «Труд» он принимал аутсайдера первенства — команду «Ростов-М2». Однако, игра в первом тайме у «Волгодонска» не шла, да и гости особых моментов не создавали. Отсюда и скучные нули на табло после первого тайма. 0-0. Перерыв явно пошел нашим футболистам на пользу и на 56-й минуте счет открывает Иван Муту. Спустя 12 минут второй мяч забивает Анатолий Макаренко. Точку в этой игре поставил Николай Горшков. 3-0 победа ФК «Волгодонск». После этой победы наш клуб поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. Впереди у наших футболистов двухнедельная пауза. Следующую игру «Волгодонск» проведет дома на стадионе «Труд» только 5 августа.

Автор: Артём Бегоцкий