ФК «Волгодонск» одержал победу в первом матче Чемпионата Ростовской области по футболу со счетом 1:0

/ Новости Волгодонска, Спорт / 704 просмотра

ФК «Волгодонск» одержал победу в первом матче Чемпионата Ростовской области по футболу со счетом 1:0. Игра проходила в Ростове-на-Дону. Гол был забит на пятнадцатой минуте встречи. Он придал волгодонским спортсменам больше уверенности. Гости могли оформить крупный счёт ещё в первом тайме. После перерыва ростовская команда пыталась сравнять счёт в матче, но оборона волгодонцев действовала без ошибок и не позволила хозяевам поля забить гол. Финальный свисток арбитра встречи Дмитрия Астахова зафиксировал первую победу ФК «Волгодонск» в новом сезоне со счётом — 1:0. Впервые в этом матче футболки ФК«Волгодонск» надели пять дебютантов — Александр Пефтибай, Максим Синьков, Элнур Мамедов, Никита Шмаков и Иван Пилипчук. ФК«Волгодонск» приглашает своих болельщиков, в субботу 28 апреля, на первый домашний матч. Наш клуб будет принимать команду из Неклиновского района «ТПФ-РО УОР». Игра пройдёт на стадионе «Труд». Начало встречи в 16:00. Приглашаются все любители футбола.

Автор: Алёна Максимова