ФК «Волгодонск» одержал волевую победу в Ростове-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1124 просмотра

Футбольный клуб «Волгодонск» провел очередную игру в рамках чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. В Ростове-на-Дону нашим футболистам противостояла команда «РО УОР». Встреча получилась упорной. Уже в самом начале матча, на 4-й минуте ростовчане вышли вперед. Отличился Вячеслав Лигай. Однако, удержать преимущество футболистам из донской столицы помешал Александр Шкуркин, забивший очередной мяч в чемпионате спустя 4 минуты. Он же незадолго до перерыва оформил дубль и установил окончательный счет 2-1 в пользу ФК «Волгодонск». Таким образом, за 4 тура наши футболисты набрали 7 очков и расположились на 7 месте чемпионата. Уже завтра 21 мая их ждет очередная выездная игра в Песчанокопском. Соперник текущий лидер чемпионата — команда «Чайка-2».

Автор: Артём Бегоцкий