ФК «Волгодонск» одержал волевую победу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1010 просмотров

В рамках подготовки к чемпионату области футбольный клуб «Волгодонск» дома сыграл товарищескую игру с футболистами из Сальска — командой «Славяне». Матч прошел на искусственном поле ДЮСШ №5. Первую половину встречи наши игроки явно провалили — на перерыв соперники ушли со счетом 2-0 в пользу гостей. Однако, внесенные коррективы в перерыве в корне перевернули ситуацию на поле. «Волгодонск» одержал крупную волевую победу 5-3. Дублем отметился Александр Шкуркин. Еще по мячу за наш клуб забили Мате Девадзе, Дмитрий Беспалов и Алан Хасаев. Следующий матч «Волгодонск» также проведет дома. На поле ДЮСШ №5 он примет клуб «Восток» из Орловского района. Игра пройдет в субботу 16 апреля. Начало матча — 16-30.

Автор: Артём Бегоцкий