ФК «Волгодонск» одержал выездную победу в Ростове-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 868 просмотров

В минувшую субботу футбольный клуб «Волгодонск» в рамках чемпионата области по футболу в Ростове-на-Дону играл против аутсайдера первенства — команды «Ростов-М2». Начало встречи осталось за нашими футболистами Александр Шкуркин забил быстрый гол, но ростовчане и не думали сдаваться без боя. Они перехватили инициативу, что вылилось в два мяча, побывавших в сетке наших ворот до перерыва. Счет первого тайма 2-1 в пользу хозяев. В перерыве тренер «Волгодонска» сделал сразу четыре замены, которые и перевернули ход игры. На 65-й минуте счет сравнял Иван Муту. И он же вывел «Волгодонск» вперед спустя несколько минут. Победный темп подхватил новобранец команды Ариф Кязымов, технично перебросивший вратаря и забивший четвертый мяч. Точку в игре поставил ударом головой Матэ Девадзе. 5-2 крупная победа ФК «Волгодонск» на выезде. Таким образом, после 16 игр наши футболисты занимают 7 строчку турнирной таблицы с 30-ю очками. И уже в эту среду, 17 августа «Волгодонск» дома на стадионе «Труд» сыграет с клубом «Новошахтинск». Начало встречи 5 вечера.

Автор: Артём Бегоцкий