ФК «Волгодонск» побеждает, несмотря на нереализованный пенальти

/ Новости Волгодонска, Спорт / 880 просмотров

Футбольный клуб «Волгодонск» сделал еще один шаг навстречу цели, намеченной на этот сезон, — попадание команды в первую пятерку по итогам чемпионата. В субботу на стадионе «Труд» наши футболисты играли против клуба «Аксай». В середине первого тайма «Волгодонск» получил преимущество. Судья показал красную карточку игроку гостей. Несмотря на обилие атак в первом тайме, к перерыву счет на табло так и остался 0-0. В середине второй 45-минутки наши футболисты и вовсе не реализовали пенальти. Игру спас стандарт. За несколько минут до финального свистка Павел Логвинов забил со штрафного. 1-0 «Волгодонск» не без труда переигрывает «Аксай» и набирает важнейшие три очка. После этой игры у нашей команды 50 очков. Столько же и у нашего соперника за 4 место клуба «Новошахтинск». Следующую игру «Волгодонск» вновь проведет дома. В среду, 12 октября на стадионе «Труд» противостоять нашим футболистам будет клуб «РО УОР». Начало встречи — 15-00.

Автор: Артём Бегоцкий