ФК «Волгодонск» потерпел первое поражение в чемпионате области

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1030 просмотров

7 мая в рамках чемпионата Ростовской области по футболу наша команда «Волгодонск» играла в Новошахтинске против одноименного клуба. Матч получился зрелищным со множеством забитых голов. В начале встречи «Волгодонску» удалось забить быстрый гол. На 17-й минуте отличился Анатолий Макаренко. Однако, спустя пять минут «Новошахтинск» отыгрался. А затем и вовсе провел ударную десятиминутку. К 29-й минуте хозяева поля уже вели 3-1. Впрочем, «Волгодонск» и не думал сдаваться. В конце первого тайма Мате Девадзе сокращает отставание. На перерыв команды отправились со счетом 3-2 в пользу «Новошахтинска». В начале второй половины встречи Александру Власову удалось сравнять счет. Хозяева вышли вперед на 68-й минуте. А в добавленное время и вовсе довели счет до крупного. 5-3 домашняя победа «Новошахтинска» и первое поражение «Волгодонска». Следующую игру наши футболисты вновь проведут на выезде. 18 мая они сыграют в Ростове-на-Дону с клубом «РО УОР».

Автор: Артём Бегоцкий