ФК «Волгодонск» разгромил «СКА-2-ДГТУ» в Ростове со счетом «5:0»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 620 просмотров

Футбольный клуб «Волгодонск» на выезде обыграл ростовскую команду «СКА-2-ДГТУ». В донской столице на стадионе школы №97 в минувшие выходные состоялся матч 28-го тура чемпионата Ростовской области по футболу. На поле встретились футбольный клуб «Волгодонск» и команда «СКА-2-ДГТУ». Весь первый тайм команды присматривались друг к другу и ни одна не могла открыть счет в матче. Лишь на 44-й минуте Ариф Кязымов из ФК «Волгодонск» распечатал ворота соперника. Гол в раздевалку стал хорошим заделом для волгодонской команды и второй тайм был полностью под контролем наших футболистов. На 47-й минут гол забил Диего Чаподзе. Анатолий Макаренко на 61-й минуте реализовал пенальти в ворота соперника. На 75-й минуте отличился Александр Шкуркин. Пятый гол в ворота соперника забил Георгий Смуров. Итог встречи — 5:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Автор: Дина Горбачева