ФК «Волгодонск» стал лидером чемпионата Ростовской области по потерянным очкам

/ Новости Волгодонска, Спорт / 951 просмотр

Чемпионат Ростовской области по футболу продолжается. В очередном туре на стадионе «Труд» наш «Волгодонск» встречался с лидером неоднократным чемпионом клубом «Донгаздобыча» из села Сулин Миллеровского района. Соперник очень сильный, но наши футболисты и не думали сдаваться без боя. Первый тайм закончился со счетом 0-0. Во второй половине встречи игра продолжилась в том же ключе. На 71-й минуте в ворота «Донгаздобычи» был назначен опасный штрафной. К мячу подошел Александр Шкуркин и ювелирным ударом в девятку забил, как выяснилось спустя 20 минут, победный гол. 1-0 «Волгодонск» обыграл очередного очень сильного соперника. После этой встречи наш клуб поднялся на третью строчку турнирной таблицы, а учитывая что «Волгодонск» имеет игру в запасе он и вовсе лидер чемпионата. С одной оговоркой, по потерянным очкам.

Автор: Артём Бегоцкий