ФК «Волгодонск» в домашней игре отобрал очки у «Ростсельмаша»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 683 просмотра

В субботу на поле стадиона «Труд» в Волгодонске состоялась игра ФК «Волгодонск» и действующего чемпиона Ростовской области команды «Ростсельмаш». В канун матча все футбольные эксперты предрекали победу ростовчанам, не оставив никаких шансов волгодонской команде. Но, результат матча показал обратное. Первым в матче счет открыли футболисты ростовской команды. На 2-й минуте гол в ворота ФК «Волгодонск» забил Александр Аброскин. На 37-й минуте Матэ Девадзе сравнял счет. Две минуты понадобилась гостям, чтобы вновь выйти вперед. На 39-й минуте счет стал 2:1 в пользу ростовчан. На 61-й минуте гости вновь отличились, выведя свою команду вперед. На 77-й мин. ворота соперника поразил Александр Шкуркин со штрафного удара. Счет стал 2:3 в пользу ростовчан. А на 80-й мин. Матэ Девадзе оформил «дубль», сравняв счет в этой игре. Таким образом, матч закончился со счетом 3:3. Итог — «Ростсельмаш» потерял первые очки в турнире, а ФК «Волгодонск» показал характер и доказал, что готов биться за первое место в турнире.

Автор: Дина Горбачева