Футбольный клуб «Маяк» победил «ДПС»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 6417 просмотров

3:0. Футбольный клуб «Маяк» одержал яркую победу над соперниками — командой — «ОБ ДПС» из Каменск-Шахтинска. В минувшую субботу футбольный клуб «Маяк» провел очередную игру в рамках чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги. Александр Медведев, Александр Шкуркин и Николай Горшков отличились забитыми в ворота соперника мячами. На стадионе «Труд» футбольный клуб «Маяк» принимал команду «ДПС» из Каменска — Шахтинского. С первых минут стало ясно, что матч будет проходить в напряженной атмосфере, никто не собирался сдавать игру без боя. Эту зрелищную игру уже давно ждали болельщики. На двадцать первой минуте счет открыл нападающий футбольного клуба «Маяк» Александр Медведев. Создав в первом тайме достаточно большое количество голевых моментов у ворот гостей — на перерыв обе команды ушли без дополнительно забитых мячей. После перерыва, волгодонские футболисты прибавили в движении и скорости, и с первых минут второго тайма забили второй гол. Автором забитого мяча стал — Александр Шкуркин, в преддверии своего дня рождения он сделал подарок себе и фанатам Маяка. Правильная тактика, острые моменты и вот он — третий гол в ворота соперников. На семьдесят второй минуте мяч в ворота ДПС забил Николай Горшков. Болельщики в восторге. Победив команду из Каменска-Шахтинского, наши футболисты поднялись на первую строчку в турнирной таблице. Главный тренер Маяка все-таки считает, что было много нереализованных моментов и наши футболисты могли забить еще. А вот команда соперников результатом, конечно же, осталась недовольна и причиной тому — нехватка вратарей в команде. Футбольный клуб «Маяк» ждет своих болельщиков на следующей игре 23 июля. Волгодонские футболисты встретятся с командой «Славяне» из поселка Гигант. Начало матча в 18 часов.

Автор: Мария Гордеева