Футбольный клуб «Волгодонск» победой продолжил подготовку к сезону

/ Новости Волгодонска, Спорт / 800 просмотров

В субботу в рамках подготовки к чемпионату области футбольный клуб «Волгодонск» на выезде в Новошахтинске играл с одноименной командой. Соперник завершил первенство прошлого года на 6 месте, в то время как наш клуб остановился в шаге от медалей, став четвертым. Матч получился зрелищным, но зрители увидели лишь один забитый мяч. На 70-й минуте отличился игрок «Волгодонска» Александр Иванов. Таким образом, наш клуб одержал вторую подряд победу в предсезонке. Неделю назад дома «Волгодонск» со счетом 9-0 разгромил «Локомотив» из Котельниково. Следующий товарищеский матч наши футболисты проведут дома. В субботу 1 апреля на поле ДЮСШ №5 они сыграют с неоднократным чемпионом Волгоградской области — клубом «БИО» из Светлого Яра. Начало встречи — 15-00.

Автор: Артём Бегоцкий