В Волгодонске проходит традиционный турнир по боксу памяти Алексея Улесова

/ Новости Волгодонска, Спорт / 9796 просмотров

В Волгодонске проходит традиционный турнир по боксу памяти Алексея Улесова

С 12 по 15 мая Волгодонск принимает лучших боксеров со всего Южного Федерального округа в рамках 29 традиционного турнира по боксу памяти Героя Социалистического труда Алексея Улесова. За торжественным открытием и первыми поединками соревнований в спорткомплексе «Олимп» наблюдала наша съемочная группа.

249 боксеров из Абхазии, Грозного, Волгограда, Краснодара, Астрахани, городов и районов Ростовской области на 4 дня приехали в Волгодонск, чтобы определить кто станет лучшим боксером на традиционном турнире памяти Алексея Улесова. Более 80 волгодонских боксеров будут отстаивать честь родного города на турнире. И выкладываться в каждом бою на пути к победе. А поддерживать и придавать им силы будут их верные болельщики.

Этот турнир может вполне называться международным, ведь в нем помимо российских боксеров — приняли участие спортсмены из Абхазии. И символично, что первый бой турнира был между азовским боксером и его абхазским коллегой. В упорной схватке по очкам победу одержал Радим Кардиев. Турнир продлится 4 дня и завершится в воскресенье финальными боя за титул чемпиона 29 турнира по боксу памяти Алексея Улесова.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий