Картингисты СЮТ стали серебряными призерами Чемпионата на кубок главы Администрации Пролетарского района

/ Новости Волгодонска, Спорт / 331 просмотр

В общей сложности наши спортсмены завоевали 15 призовых мест, уступив лишь хозяевам Чемпионата – у команды Пролетарска первое общекомандное место, бронзовые призеры – спортсмены из Сальска.

Открытый ХХIХ Чемпионат г. Пролетарска по картингу на кубок главы Администрации Пролетарского района, посвященный 76-й годовщине Великой Победы, проходил в г.Пролетарске 7-8 мая.

В соревнованиях принимали участие гонщики из пяти муниципальных образований Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, г.Волгодонск, г.Пролетарск, г. Таганрог, г.Сальск), а также команды, представляющие г.Курганинск (Краснодарский край) и г.Невинномысска (Ставропольский края).

Волгодонск представляла сборная Станции юных техников – 16 учащихся секции «Картинг».