Коллектив Телекомпании ВТВ получил благодарность за информационную поддержку Федерации «Дзюдо и Самбо»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1 комментарий / 1218 просмотров

Коллектив Телекомпании ВТВ получил благодарность за информационную поддержку Федерации «Дзюдо и Самбо»

Накануне во Дворце Культуры «Октябрь» состоялась ежегодная отчетная конференция Федерации «Дзюдо и Самбо». Спортсмены, одетые в кимоно, встречали гостей, но на этот раз не для того, чтобы вступить в борьбу за медали, а для того, чтобы рассказать об уже достигнутых успехах.

Рассказать о своих достижениях в этом спортивном зале собрались почти все воспитанники Федерации. Сегодня маты для них не поле боя, а сцена для показательных выступлений. Хотя эти ребята больше привыкли к обратному. За 2013 год они принесли родному Волгодонску 203 призовых места.

За годы своего существования Федерация «Дзюдо и Самбо» прославила Волгодонск на соревнованиях разного уровня и все это, безусловно, достижение тренера и ребят, занимавшихся не покладая рук. С начала своей деятельности Федерация участвовала в восьмидесяти восьми спортивных мероприятиях, с которых привезла 447 медалей. Тренер Низами Тагиев признается, главное-это найти подход к каждому ребенку.

В этот день ребятам, которые выполнили разрядные требования, были вручены зачетные книжки. По дзюдо первый юношеский разряд получили 13 спортсменов. По самбо первый разряд 6 человек, а второй — 7 спортсменов. Не оставили и без внимания Телекомпанию ВТВ. Федерация «Дзюдо и Самбо» поблагодарила коллектив за постоянную информационную поддержку.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


1 комментарий