За победой — поражение

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1797 просмотров

Две домашних игры подряд подарил в середине июня календарь футбольному клубу «Маяк». Для команды провалившей старт чемпионата области — это был реальный шанс улучшить свои позиции в турнирной таблице. И в первой встрече «Маяк» с задачей справился одолев соседа по подвалу ростовский «СКА-2» 1-0.

В пятничной же встрече надежда вновь затеплилась в сердцах волгодонских болельщиков, на 5-й минуте за игру рукой в с своей штрафной в ворота «ТПФ» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Беспалов. Не согласные с цифрами на табло стадиона «Труд» футболисты «ТПФ» бросились отыгрываться. Полчаса «Маяк» сопротивлялся как мог, но  за 10 минут до свистка на перерыв все-таки пропустил. И следом, «привез» пенальти, на этот раз уже в свои ворота. Итог первого тайма 2-1 в пользу «ТПФ». Во второй половине игра свой вектор не изменила. «ТПФ» атаковал — «Маяк» как мог сдерживал гостей, но все равно еще раз пропустил. Итог 1-3. После 12-го тура «Маяк» идет на 14-м месте турнирной таблицы из 18 возможных.

Автор: Новости ВТВ