Минифутбол

/ Новости Волгодонска, Спорт / 3224 просмотра

Минифутбол

В субботу состоялись очередные игры зимнего чемпионата города по мини-футболу. В центральной игре тура встретились лидеры турнирной таблицы команды «Олимп» и «Альтек-ВКДП», не потерпевшие до этого ни одного поражения. С первых же минут игра пошла на встречных курсах, соперники не думали отсиживаться в обороне, однако удары по воротам в первой половине первого тайма результата не приносили. Лишь на 12 минуте вперед вышли футболисты «Альтек-ВКДП». Но спустя 4 минуты «Олимпу» все же удалось сравнять счет. Больше голов в первом тайме забито не было. Начало второй половины игры осталось за футболистами «Олимпа» к 7 минуте они уже вели 3-1. «Альтек-ВКДП» не думал сдаваться — голы на 14 и 17 минутах выровняли положение. Развязка матча наступила под самый занавес – сначала на последней минуте отличились футболисты «Олимпа» забив четвертый мяч, но уже спустя 15 секунд «Альтек-ВКДП» счет сравнял. Итог боевая ничья 4-4. Которая не изменила турнирную ситуацию.

Автор: Новости ВТВ