На чемпионате Ростовской области по рукопашному бою волгодонские спортсмены завоевали 9 золотых медалей

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1371 просмотр

13 октября в Волгодонске завершился чемпионат и первенство Ростовской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие почти 300 спортсменов в возрасте от 8 лет и старше. В общекомандном зачёте первое место заняла команда спортивного комплекса Ростовской АЭС (г. Волгодонск), завоевав 26 медалей, из них 9 – золотых. Второе место – у воспитанников ДЮСШ г. Батайска, третье место – у спортсменов из Аксайского района.
По результатам встреч была сформирована сборная команда Ростовской области, которая будет представлять наш регион на чемпионате России.
Из нашего города в состав сборной команды Ростовской области вошло два спортсмена.

Автор: Новости ВТВ