Начали за здравие, закончили за упокой

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1187 просмотров

В спорткомплексе «Олимп» продолжаются игры традиционного чемпионата города по мини-футболу среди команд высшей лиги. В 5 туре лидер турнирной таблицы команда «Мегадон» встречалась с «Альтэк/ВКДП». Начало встречи осталось за последними, на 3 минуте ударом со штрафного они распечатали ворота «Мегадона». Ответ последовал на 11 минуте‑1-1. Не успели футболисты «Альтэк/ВКДП» начать с центра поля, а мяч снова влетел в их ворота. 2-1 в пользу «Мегадона». Однако, сдаваться футболисты «Альтэк/ВКДП» не спешили. На 16 минуте им удалось сравнять счет. Но класс «Мегадона» сказался, под самый занавес первого тайма они-таки вышли вперед. 3-2 с таким счетом соперники отправились отдыхать. Во втором тайме «Мегадон» усилил натиск, как результат еще два мяча в ворота «Альтэк/ВКДП», которые окончательно убили интригу встречи. 5-2 очередная пятая из пяти возможных победа «Мегадона», в следующем туре они сыграют с ДЮСШ № 5. А «Альтэку/ВКДП» в соперники достанется команда «Олимп».

Автор: Артём Бегоцкий