Новые победы дзюдоистов

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1029 просмотров

Очередной успех волгодонских спортсменов. В минувшие выходные в поселке Целина прошло Первенство ДЮСШ по дзюдо, посвященное дню пограничника. В соревновании приняли участие более 250 спортсменов из разных уголков Ростовской области, Ставропольского края и Элисты. Самый молодой город Дона по традиции представляли ребята Волгодонской Федерации Дзюдо и Самбо под руководством тренера Низами Тагиева. В Весовой категории 30 кг — первое место занял Низами Тагиев младший. В категории 42 кг — золото взял Сергей Божок, 46 кг — в разных возрастных группах на высшую ступень пьедестал поднялись Никита Сизиков и Николай Колесников. Бронзу в своих весовых категориях завоевали Захар Голышев, Виталий Морозенко, Элимдар Биннатов.

Автор: Новости ВТВ