Открытие сезона игр хоккея на траве

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1589 просмотров

Вчера на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие сезона игр по хоккею на траве. С этим событием всех собравшихся на поле поздравил председатель спорткомитета Волгодонска Игорь Батлуков.
Открыла сезон игра «Дончанки» с питерским «Метростроем». В первом тайме наши хоккеистки показали неплохую сплоченность, борьба за мяч велась очень активно, часто возникали обоюдные обмены атаками на ворота, но все они не достигали своих целей. Стоит отметить, что нашу команду пришли поддержать верные болельщики, несмотря даже на плохую погоду.
Второй тайм для волгодонских спортсменок оказался неудачным, итогом встречи стал счет 5:0 в пользу гостей из Санкт — Петербурга. А сегодня «Дончанка» должна была играть с командой «Измайлово», но из-за плохих погодных условий игра перенесена на 30 марта.

Автор: Сергей Овчаренко