ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 77-ЛЕТИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

/ Новости Волгодонска, Спорт / 149 просмотров

ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 77-ЛЕТИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

С 07 по 10 мая 2022 г. на теннисных кортах стадиона «Спартак» спортивной школы №5 прошел традиционный открытый городской турнир по теннису, посвященный 77-летию Дня Победы в Великой отечественной войне.

Турнир проводился по инициативе Спорткомитета г.Волгодонска, МАУ «СК «Содружества» и отделения тенниса МБУ СШ №5 г.Волгодонска.

В результате соревнований победителями и призерами стали:

Любители и ветераны одиночный разряд:
1 место- Гаевой Евгений
2 место- Ватутин Андрей
3 место- Терешкин Александр

Любители и ветераны парный разряд:
1 место- Терешкин Александр и Атаманов Владислав
2 место- Московченко Евгений и Фалалеев Валерий
3 место- Тишевский Владимир и Ватутин Андрей

Женщины (любители) одиночный разряд:
1 место- Гусева Ксения
2 место- Гусева Ирина
3 место- Ковалева Светлана

Юноши старшей возрастной группы:
1 место- Белых Степан
2 место- Бывшев Матвей
3 место- Лукашенко Ярослав

Юноши средней возрастной группы:
1 место- Стуквин Илья
2 место- Носков Савва
3 место — Стуковин Владимир, Шароварченко Савелий, Киселев Никита

Девушки средней возрастной группы:
1 место- Киримеева Екатерина
2-3 место- Марковская Мария, Ципун Кира, Скорых Ксения

Юноши и девушки средней возрастной группы смешанный парный разряд:
1 место- Ципун Кира и Стуковин Илья
2 место- Марковская Мария и Стуковин Владимир
3 место- Киримеева Екатерина и Носков Савва, Фугль Мирра и Шароварченко Савелий

Мальчики младшей возрастной группы:
1 место- Каршеник Александр
2 место- Ивахненко Сергей
3 место- Кураев Марк

Девочки младшей возрастной группы:
1 место- Велигодская Маргарита
2 место- Федорцова Дарья, Киричек Мария, Пашина София

Мальчики младшей возрастной группы парный разряд:
1 место- Каршеник Александр и Заруцкий Даниил
2 место- Ивахненко Сергей и Стародубцев Платон
3 место- Кураев Марк и Жуков Даниил, Одинцов Егор и Гончаров Максим

Девочки младшей возрастной группы парный разряд группа 1:
1 место- Велигодская Маргарита и Пискуненко Арина
2 место- Федорцова Дарья и Киричек Мария
3 место- Пашина София и Скуратова Юнона

Девочки младшей возрастной группы парный разряд группа 2:
1 место- Евстигнеева Ксения и Аксенинко Екатерина
2-3 место- Гоготова Валерия, Каканян Катрина, Самко Виктория

Красивую игру показали самые маленькие участники, впервые игравшие на счет в соревнованиях- Максимова Екатерина, Молостовцев Гордей, Копылов Иван, Марчукова Мария, Дзюбак Александр, Бахарева Анастасия, Евсюков Владимир. Всем ребятам были вручены дипломы и медали за красивую игру.

Победители и призеры награждены призами Спорткомитета г.Волгодонска.



Оставьте свой комментарий