Победа за нами

/ Новости Волгодонска, Спорт / 974 просмотра

В пятницу и в выходные дни наша волейбольная команда принимала у себя в зале команды из Челябинска, Волгограда и Тюмени. Пятничная игра для наших спортсменок оказалась удачной, была заметна сплоченность и организованность команды. Во всех трех партиях наши девчонки опережали соперниц на пару мячей.
А уже в субботу «Импульсу» пришлось попотеть ради победы. Но такая напряженная игра лишь порадовала болельщиков, они внимательно следили за перемещением мяча на поле, и переживали за каждый забитый мяч нашей команде. «Волжаночка» то и дело пыталась навязать свой стиль игры, но волгодончанки стойко отражали атаки соперниц, подолгу разыгрывая мяч на поле. Итогом встречи «Импульса» с «Волжаночкой» стал счёт 3:0 в пользу волгодонской команды.
И завершающая игра в воскресенье с командой из Тюмени для «Импульса» снова оказалась удачной. Все три партии наши спортсменки активно оборонялись и шли в наступление. И благодаря командному духу и отличной сыгранности, гости из Тюмени не смогли прорвать оборону. Итог встречи «Импульса» с командой «Тумень‑2 ТЮМГУ» — счёт 3:0 в пользу нашей команды.
На сегодняшний день в турнирной таблице «Импульс» занимает верхнюю строчку в высшей лиге «Б» Чемпионата России.
Коллектив ВТВ поздравляет спортсменок с блестящими победами и желает успеха на выездных играх.

Автор: Сергей Овчаренко