Продолжается чемпионат города по мини-футболу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1222 просмотра

В Волгодонске продолжается чемпионат города по мини-футболу. И если еще за 2 тура до конца первенства чемпион уже определился, то схватка за 2 и 3 место в самом разгаре. Волей жребия претенденты на пьедестал почета как раз в последних турах и встречаются между собой. В прошлые выходные центральной встречей тура стала игра «Олимпа» и «Атомной», так и не выявившая победителя. В 8 туре атомщики встречались с другим претендентом на серебро — командой «Исход». Проигравший в этой схватке, практически однозначно, выпадал из медальной гонки. Первыми счет открыли на 7 минуте атомщики, воспользовавшись ошибкой игроков «Исхода», которые неточным пасом буквально подарили мяч сопернику. Второй гол влетел в ворота «Исхода» спустя 12 минут. 2-0 с таким счетом команды отправились на перерыв. Во втором тайме стал сказываться класс соперников. Подуставшие футболисты «Исхода» все чаще ошибались, что и привело к 3 забитому в их ворота мячу. Да и фортуна в этот вечер благоволила «Атомной». Дальний удар практически от центральной линии. Рикошет и счет уже 4-0 не в пользу «Исхода». Спустя минуту свой гол престижа они таки забил. Но судьба этого матча уже была предрешена. Окончательный счет встречи установила «Атомная». 5-1 «Исход» повержен. В заключительном 9 туре «Атомная» сыграет с одним из аутсадеров чемпионата «Гранитом». А окончательный исход схватки за медали решат между собой «Исход» и «Олимп».

Автор: Артём Бегоцкий