Рубрика «Спорт». «Маяк» опять проиграл со счётом 4:1

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1016 просмотров

Рубрика «Спорт». «Маяк» опять проиграл со счётом 4:1

Очередное крупное поражение «Маяка». На этот раз волгодонский футбольный клуб поставил им точку, уступив в заключительном матче чемпионата в этом году. «Маяк» встречался с шахтинским «Шахтёром» на выезде. Хозяева забили 4 мяча в ворота нашей команды. Ответить «Маяк» смог только один раз. Кулешов реализовал пенальти. 4:1. В итоге команда в турнирной таблице на 11 месте.

А вот результаты игр в Чемпионате России по волейболу только радуют. «Импульс-спорт» тоже на выезде в Самаре одолел местную «Искру» — 3:0, 3:1. «Импульс» провёл 4 игры, три из которых девушки выиграли. 1 и 2 ноября, волгодонские волейболистки принимают «Университет-Визит» — команду из города Пенза. Начало игр в субботу в 6 вечера, в воскресенье в 11 дня. Место проведения СК «Олимп».

Девушки из сборной Волгодонска по волейболу тоже берут одну победу за другой. В рамках игр на Кубок заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Валентина Салина Волгодонск в субботу в 3 партиях переиграл команду Вёшенской. Стоит отметить, что этот турнир проводится в 4 раз и в 3 из них переходящий кубок оставался в Волгодонске.

Очередную победу одержал и одноимённый баскетбольный клуб «Волгодонск». Об этом расскажем немного подробней.

Серию домашних игр баскетбольного клуба «Волгодонск» замыкала встреча с Новочеркасским ЮРГПУ (НПИ). Команда, сформированная в основном из студентов. Однако по жёсткости гостей порой возникало чувство, что волгодонским баскетболистам противостоят опытные, профессиональные спортсмены. ЮРГПУ (НПИ) к сезону подошли в обновлённом составе. И всё же опыт взял вверх. Уже к концу первой половины встречи клуб «Волгодонск» наиграл преимущество в 10 очков.

Волгодонский клуб сейчас держится вверху турнирной таблицы. Команда всегда выходит в финал четырёх и берёт призовые места любительского турнира. Основные соперники ростовские клубы — «Динамо» и сборная института ЮФУ. С последней «Волгодонск» сыграет на выезде уже 2 ноября. Но уступать и терять наши баскетболисты не собираются.

Итог воскресной игры никого не удивил. Встреча с новочеркасскими баскетболистами завершилась со счётом 75:66. 5 игровой тур «Волгодонск» заканчивает победой.

Автор: Новости ВТВ



Оставьте свой комментарий