Спорт за неделю: волейбол, мини-футбол, силовые виды спорта

/ Новости Волгодонска, Спорт / 306 просмотров

Спорт за неделю: волейбол, мини-футбол, силовые виды спорта

На прошлой неделе жители микрорайона №19 состязались в соревнованиях по волейболу. Турнир состоялся на базе ГБПОУ РО «ВТИТБиД». В соревнованиях приняли участие 6 команд. Победители награждены медалями от спорткомплекса «Содружество».

В спортивном зале Волгодонского техникума машиностроения юноши 2007 года рождения и старше играли в мини-футбол. Турнир собрал 7 команд любителей футбола. В напряженной борьбе победу одержала самая юная команда микрорайона. Победители и призеры также были награждены медалями и грамотами.

Среда оказалась богатой на соревнования по силовым видам спорта: в микрорайоне № 18 состоялся турнир по многоборью среди взрослых, в 20 микрорайоне прошел турнир по силовому троеборью среди юношей, а в 24 округе маленькие спортсмены школы № 21 под руководством инструктора по спорту Ольги Демьяненко участвовали в троеборье. Жители старой части города принимали участие в спортивном празднике микрорайона №6, который состоялся в СП «Прометей». В программе соревнований были и веселые эстафеты для детей, жим штанги, рывок гири, дартс, настольный теннис. Общее число любителей силовых видов спорта составило123 человека!

Традиционно завершил осенний сезон турнир по мини-футболу в округе №8. На спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. М. Горького, 155в собралось 6 команд. В равной и упорной борьбе победили жители 3 микрорайона. Победители и призеры были отмечены спорткомплексом «Содружество».

Во вторник 25 октября в микрорайоне № 12 состоялся турнир по пионерболу среди детей. В соревнованиях участвовали 48 человек.



Оставьте свой комментарий