Спорт – надежный, верный друг

/ Новости Волгодонска, Спорт / 2067 просмотров

Спорт – надежный, верный друг

Городской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова выступает организатором и спонсором турниров по различным видам спорта в городе и за его пределами. В минувшую субботу, на поле спортивной школы № 5, состоялся турнир по мини-футболу, посвященный дню рождения фонда. Встреча двух команд — «Олимп» и «Красный Яр» прошла более чем успешно — 5:1 в пользу «Олимпа».

Присутствовал на этой встрече и специальный гость — Евгений Ловчев, известный советский футболист и тренер по мини-футболу.

В рамках благотворительной программы «Спорт – надежный, верный друг» фонд им. Н.М. Бурдюгова проводит мероприятия по организации досуга детей и подростков через физкультуру и спорт. Вот и в этом году фонд порадовал мальчишек вторым футбольным турниром памяти Виктора Кондрашова, собрав юных футболистов не только из Волгодонска, но и из Цимлянска, Семикаракорска, Элисты. Всего 8 команд.

Соревнования продолжались весь день. Напряженность футбольных баталий на поле передалась и трибунам. С них, юных футболистов, как могли поддерживали близкие.

А уже вечером, на праздничном гала-концерте, посвященном седьмой годовщине образования фонда, победители получили свои награды.

Автор: Виолетта Кармазина

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий