Команда волгодонской администрации проиграла

/ Новости Волгодонска, Спорт / 3713 просмотров

Самые спортивные представители Волгодонской администрации отправились покорять футбольные поля Ростова-на-Дону. Соревнования по мини-футболу среди команд муниципальных служащих и депутатов городов и районов Ростовской области проходил сразу на двух площадках Донской реальной гимназии. Нашими соперниками были 5 команд: Азов, Донецк, Новошахтинск, Шахты и, конечно, Ростов. Помериться силами со всеми не удалось. Волгодонская команда досрочно покинула соревнования. Полная решимости победить команда городской администрации прибыла в Ростов. Ей предстояло отстоять честь Волгодонска в соревнованиях по мини-футболу. И старт не был легким: из пяти команд-соперников по итогам жеребьевки нам в противники на первую игру досталась самая сильная — команда Администрации Ростова-на-Дону. С первых же минут игры, победный настрой волгодонской команды дал свои результаты: в воротах Ростова оказался сначала один мяч… А потом и второй… Но ликование нашей команды долгим не было: закончив первый тайм с очевидным преимуществом 2:0, удержать его волгодонские чиновники не смогли. Во втором тайме соперник собрался и пошел в атаку. А у наших футболистов явно сбился прицел на ворота противника. Исход игры с Ростовской администрацией 3:2. Не успев оправиться от поражения и перевести дух, волгодонские чиновники снова вышли на поле: на этот раз с командой Азова. Заметно выдохшиеся после игры с Ростовом волгодонцы едва успевали отвечать на голы противника. Пропустив в свои ворота 4 мяча, команда волгодонской администрации досрочно вышла из соревнований. Волгодонцы отправились домой тренироваться к следующему сезону. А в финал Кубка по мини-футболу среди муниципальных служащих и депутатов городов и районов Ростовской области вышли Ростов и Новошахтинск.

Автор: Лидия Шимко