В микрорайонах Волгодонска прошли соревнования по командным видам спорта

/ Новости Волгодонска, Спорт / 280 просмотров

В микрорайонах Волгодонска прошли соревнования по командным видам спорта

С 17 мая по 23 в Волгодонске прошли физкультурно-массовые мероприятия для жителей различных возрастных категорий. Организатор – спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту микрорайонов города.

– 17 мая на многофункциональной спортивной площадке (пер. Западный, 4а) состоялись соревнования микрорайона №12 по мини-футболу среди юношей. В соревнованиях приняло участие 7 команд. Победителем турнира стала команда хозяев поля – микрорайона №12.

– 22 мая на многофункциональной спортивной площадке (ул. М. Горького, 155в) состоялся открытый турнир микрорайона №8 по мини-футболу среди взрослых. В соревнованиях приняло участие 7 команд. Победители и призеры получили медали и грамоты.

В микрорайоне № 23 прошел турнир по пляжному волейболу. Игры прошли на спортивной площадке (пр. Лазоревый, 28б). В соревнованиях приняло участие 6 команд с общим количеством участников – 24 человека.

В воскресенье, 23 мая, состоялось три турнира по мини-футболу: в микрорайоне № 9 – на площадке (ул. М. Горького, 155в). В соревнованиях приняли участие 36 человек. Параллельно на спортивной площадке (ул. Морская, 100) прошел детский турнир микрорайона № 5, в котором приняло участие 5 команд.

Завершились спортивные выходные турниром микрорайона №10 – на футбольном поле в Красном Яру. В соревнованиях приняло участие 4 команды.

006-819x600



Оставьте свой комментарий